08.05.2020 Концерт, посвященный Дню Победы

Обновлено 08.05.2020 17:47

Дорогие друзья! В истории нашей страны есть много разных праздников. Каждый из них мы чтим и уважаем! Но День Победы каждому из нас особенно дорог! Ведь нет в нашей стране семьи, которую бы обошли стороной тяжелые годы Великой Отечественной войны!
     Мы гордимся, что наши отцы, деды и прадеды смогли одолеть, сокрушить и уничтожить тёмную силу фашизма!
     Сегодня, в канун 75-летия Победы, отдавая дань памяти и уважения героям того времени, мы подготовили праздничный концерт, посвященный этому светлому празднику... Посвященный всем, кто сражался за наше светлое будущее! Всем, кто пережил тяжелое время блокады Ленинграда! Всем непокоренным узникам фашистских концлагерей! Всем, кто, не жалея себя, трудился в тылу! Всем, чье детство прошло в те горькие года!
     Мы посвящаем этот концерт всем, кто не терял надежду, ждал, верил и всеми силами приближал Великую Победу! Мы чтим прошлое! Мы ценим настоящее! Мы верим в будущее! Мы помним! Мы гордимся!

Учителя и ученики Краснообской школы №1

video konc